Новости туризма по теме "Карон (пляж)"

Список тем
17.04.2024Российский турист отправился с женой на Пхукете к статуе Большого Будды и трагически разбился насмерть.
Российский турист трагически погиб в аварии на мотоцикле Патак-роуд в Кароне, Пхукет.
https://www.tourprom.ru/news/65165/
08.04.2024Туристы занялись сексом на доске для серфинга на Пхукете и попали на видео.
Пара туристов занялась сексом на доске для серфинга на популярном курорте Таиланда Пхукет и попала на видео. Инцидент произошел в воде у пляжа Карон. Видео набрало более 13 тысяч реакций и более 2 тысяч комментариев. Многие местные жители высмеяли иностранцев и раскритиковали такое поведение.
http://www.vsesmi.ru/travel/2024/04/08/4080237/
08.04.2024Нарушение общественной морали на доске серфинга прямо в море на Пхукете вызвало в Таиланде скандал.
Широко распространенное видео, на котором двое иностранных туристов публично занимаются интимом на доске для серфинга прямо в море у пляжа Карон на Пхукете, вызвало в Таиланде скандал.
https://www.tourprom.ru/news/64959/
29.03.2024В Таиланде полиция ударила электрошокером российского туриста.
Очередной скандал в Таиланде с россиянами произошел на Пхукете в районе Карон: полиция ударила электрошокером российского туриста.
https://www.tourprom.ru/news/64771/
01.03.2024Туристка сломала ногу на Пхукете и прождала 2 часа скорую и 6 часов очередь в больнице.
Китайская туристка сломала ногу во время неудачного занятия парасейлингом на пляже Карон на острове Пхукет.
https://www.tourprom.ru/news/64240/
31.01.2024Нашествие медуз на пляжах популярного у россиян курорта Таиланда попало на видео.
Нашествие медуз на пляжах Пхукета попало на видео. Они были замечены на пляжах Май Кхао, Карон и Le Meridien. Спасатели не уточнили, к какому именно виду принадлежат морские существа, вынесенные на западное побережье популярного у россиян курорта Таиланда. Однако они заверили, что эти медузы не опасны для людей.
http://www.vsesmi.ru/travel/2024/01/31/3992749/
30.11.2023Полиция расследует нападение на россиянина в пхукетском детокс-центре.
Полиция Карона проводит расследование по заявлению россиянина Максима Ломейко, сообщившего в участок, что подвергся физическому нападению со стороны другого гражданина России в детокс-центре Santosa. На кадрах с камер видеонаблюдения, действительно, видно конфликт двух мужчин. Правоохранительные органы приняли дело в работу во второй половине дня 29 ноября.
https://www.novostiphuketa.com/policiya-rassleduet-napadenie-na-rossiyanina-v-ph...
30.11.2023Полиция расследует нападение на россиянина в известном детокс-центре.
Полиция Карона проводит расследование по заявлению россиянина Максима Ломейко, сообщившего в участок, что подвергся физическому нападению со стороны другого гражданина России в детокс-центре Santosa. На кадрах с камер видеонаблюдения, действительно, видно конфликт двух мужчин. Правоохранительные органы приняли дело в работу во второй половине дня 29 ноября.
https://www.novostiphuketa.com/policiya-rassleduet-napadenie-na-rossiyanina-v-iz...
27.11.2023Россиянина в тяжелом состоянии увезли в больницу после ДТП на курорте Азии.
Россиянина в тяжелом состоянии увезли в больницу после столкновения микроавтобуса и мотоцикла в Таиланде. Уточняется, что ДТП произошло на пляже Карон на популярном азиатском курорте Пхукет. Местная туристическая полиция подтвердила, что пострадавшего во время аварии Вадима Андрианова спасти не удалось.
http://www.vsesmi.ru/travel/2023/11/27/3915858/
27.11.2023Россиянин погиб в столкновении мотоцикла и микроавтобуса в Кароне.
Туристическая полиция Пхукета подтвердила смерть гражданина России в результате столкновения микроавтобуса и мотоцикла в Кароне. Правоохранители не раскрыли подробностей самого ДТП, но о соответствующем происшествии сообщала днем ранее административная организация провинции Пхукета (РРАО). Также в соцсетях публиковались видео с место происшествия.
https://www.novostiphuketa.com/rossiyanin-pogib-v-stolknovenii-motocikla-i-mikro...
18.11.2023С пляжа Ката убрали установленные вне выделенных зон лежаки.
Власти Карона и округа Мыанг-Пхукет провели рейд на пляже Ката и вывезли оттуда более 100 лежаков и зонтиков, установленных вне выделенных для этого зон. Три предпринимателя были задержаны за нарушение правил зонирования пляжа. Именно на это группа "Разноцветные зонтики" неделю назад жаловалась губернатору Сопхону Суваннарату. Прокатчики говорили, что при последнем распределении мест вся выделенная зона досталась бизнесу, связанному с местными властями. А с установкой лежаков за...
https://www.novostiphuketa.com/s-plyazha-kata-ubrali-ustanovlennye-vne-vydelenny...
18.11.2023От новой уличной ярмарки в Патонге ждут 2 млн бат в день.
Новая уличная ярмарка открылась к новому высокому сезону в Патонге. Проект Patong Walking Street @ The Prism запустила та же компания, что Kata Walking Street @ The Beach в Кароне. От новой ярмарки ждут оборота в размере 2 млн бат в день, то есть вдвое больше, чем генерирует первая. Ярмарка расположилась на пляжной дороге, в 400 метрах севернее выхода с Бангла-Роуд. Часы работы - с 12:00 до 24:00. Пока что услуги туристам там оказывают 30 точек ресторанной направленности и еще 10...
https://www.novostiphuketa.com/ot-novoy-ulichnoy-yarmarki-v-patonge-zhdut-2-mln-...
16.11.2023Туристки устроили дебош в экскурсионном бюро в Кароне.
Сотрудники полиции Карона и турполиции Пхукета урегулировали конфликт между иностранными туристками и местным экскурсионным бюро. Причиной для скандала, переросшего в причинение материального ущерба агентству, стала несостоявшаяся экскурсия по заливу Пханг-Нга. Турполиция сообщила, что иностранки согласились компенсировать ущерб, нанесенный офису в ходе скандала. О выплате компенсации за сорвавшуюся поездку самим женщинам ничего сказано не было.
https://www.novostiphuketa.com/turistki-ustroili-debosh-v-ekskursionnom-byuro-v-...
13.11.2023Обделенные прокатчики пляжных лежаков подали петицию губернатору.
Группа жителей Карона, занимавшаяся прокатом лежаков на местном пляже и оставшаяся без места под солнцем в ходе последнего раздела территории, обратилась к губернатору Пхукета Сопхону Суваннарату с просьбой о восстановлении справедливости. Предприниматели утверждают, что все места под установку лежаков и зонтиков достались "братьям и сестрам местных лидеров", а их даже не проинформировали о проведении соответствующего совещания в муниципалитете Карона.
https://www.novostiphuketa.com/obdelennye-prokatchiki-plyazhnyh-lezhakov-podali-...
17.10.2023Шествия масонгов пройдут 18 октября в Чалонге, Кароне, Сурине.
Вегетарианский фестиваль на Пхукете набирает темп. На среду, 18 октября, запланирована целая серия уличных шествий Иу Кенг, причем некоторые из них пройдут в локациях, где масонгов можно увидеть один раз за весь фестиваль. В частности, шествия утром 18 октября состоятся в районе пляжей Карон и Сурин.
https://www.novostiphuketa.com/shestviya-masongov-proydut-18-oktyabrya-v-chalong...
16.10.2023Турполиция помогла россиянкам вернуть переведенные не на тот счет деньги.
Туристическая полиция помогла двум туристкам из России вернуть деньги, переведенные не на тот банковский счет. Инцидент произошел в Кароне в конце прошлой недели и был включен турполицией в итоговый пакет отчетов о разрешении различных ситуаций с туристами не криминального характера.
https://www.novostiphuketa.com/turpoliciya-pomogla-rossiyankam-vernut-perevedenn...
10.10.2023Снос старого стадиона начался в Кароне.
Власти провинции Пхукет приступили к сносу муниципального стадиона в Кароне, который был построен 28 лет назад, долгое время служил местом спортивных и иных событий, но в последние годы не использовался, поскольку постройки были признаны аварийными и небезопасными для людей. Демонтаж осуществляет компания-подрядчик Hat Yai Demolition Limited Partnership за символическую сумму в 1 сатанг, работы должны быть завершены не позднее 31 октября.
https://www.novostiphuketa.com/snos-starogo-stadiona-nachalsya-v-karone-18440.ph...
23.09.2023Непогода вызвала наводнения, сбой в работе аэропорта, падение линий электропередач на Пхукете.
Пхукетский центр Метеорологического департамента Таиланда (TMD) перевыпустил предупреждение о сложных погодных условиях на Пхукете. Начавшиеся во второй половине дня 22 сентября сильные дожди уже вызвали наводнение в Патонге, привели к падению линии электропередач в Кароне и спровоцировали сбой в работе аэропорта. Сообщений о жертвах пока не поступало. Синоптики прогнозируют, что сильные дожди продлятся еще несколько дней, спасатели призывают быть максимально осторожными и бдительными.
https://www.novostiphuketa.com/nepogoda-vyzvala-navodneniya-sboy-v-rabote-aeropo...
07.09.2023Полиция Пхукета провалила антикоррупционную аттестацию. Самым честным признан участок Патонга.
Полицейский участок Патонга стал единственным на Пхукете, прошедшим аттестацию на честность и прозрачность (ITA) с хотя бы удовлетворительным результатом. Результаты ежегодной оценки работы правоохранительных органов опубликовала 5 сентября Национальная антикоррупционная комиссия (NACC). Средний балл всей провинции - твердый и уверенный "неуд", как, впрочем, и всей страны. На "тройку" из пхукетских отделов натянул только Патонг. Худшие результаты - у полиции Карона. В...
https://www.novostiphuketa.com/policiya-phuketa-provalila-antikorrupcionnuyu-att...
05.09.2023Еще больше загадочных обломков выбросило на пляжи Пхукета.
В минувшие выходные на пляже Пхукета в Таиланде было обнаружено ещё больше таинственных обломков, добавляя загадку к уже широко обсуждаемой находке, сделанной неделю назад на пляже Карон, сообщило издание Phuket Express.
https://www.tourprom.ru/news/61692/
02.09.2023На пляже Пхукета обнаружен синий дракон: туристов призвали не приближаться.
На пляже Карон на тайском острове Пхукет, куда недавно волной выбросило загадочные обломки, туристы встретили удивительное существо - редкого синего дракона.
https://www.tourprom.ru/news/61652/