Новости туризма по теме "Виндсёрфинг"

Список тем
29.03.2024Россиянин спас едва не утонувшего в океане европейца.
Россиянин на Маврикии спас едва не утонувшего в океане швейцарца. Дмитрий Евсеев вместе с друзьями отправился на прогулку в океан, где они, несмотря на неблагоприятные погодные условия, занимались виндсерфингом. Сначала в беду попал приятель россиянина, а позднее он вытащил туриста из Швейцарии с разбитой бровью.
http://www.vsesmi.ru/travel/2024/03/29/4067091/
24.02.2021Центр водного спорта отеля Kurumba.
На территории отеля располагается один из лучших на Мальдивах центров водного спорта. Для тех, отдает предпочтение новым впечатлениям и возможностям более активного исследования морских просторов, центр предлагает множество спортивных развлечений. К вашим услугам будет предоставлено: катание на водных мотоциклах, водных лыжах, парасейлинг, вейкбординг, катание на «банане», каноэ, а также паддлбординг. Опытные покорители волн смогут самостоятельно заняться виндсерфингом и парусным спортом при...
https://www.votpusk.ru/news.asp?msg=574746
11.08.2020Массовая драка туристов на пляже популярного курорта попала на видео.
Массовая драка туристов на курорте Бланкенберге в Бельгии попала на видео. На записи видно, как разъяренные отдыхающие избивают друг друга пляжными зонтиками, шезлонгами и палками для виндсерфинга. Дерущихся людей безуспешно пытаются разнять полицейские. Причиной драки мог стать конфликт пляжников со спасателем.
http://www.vsesmi.ru/travel/2020/08/11/2976691/